/Eventos
Eventos 2018-12-13T12:39:30+00:00

Eventos

En Vapouround, viajamos extensamente para representar la revista, trayendo nuestra habilidad y los mejores recursos media para el corazón de los mejores eventos vape de alrededor del mundo.

Aquí está una lista de los eventos que están por llegar y que tendrán lugar pronto en países de habla española. Esta página será actualizada regularmente. Si le gustaría ver tu evento aquí, por favor envíenos un mensaje usando la página de Contáctanos.

Image Date Time Event
Vape South America (Vape Conventions) Sat 26 January 2019 - Sun 27 January 2019 8:00 am - 6:00 pm Vape South America (Vape Conventions)
Asunción, Parguay, Asunción
VaporFair Miami Wed 6 March 2019 - Thu 7 March 2019 8:00 am - 5:00 pm VaporFair Miami
Miami Beach Convention Centre, Miami Florida
Vape South America (Vape Conventions) Sat 25 May 2019 - Sun 26 May 2019 8:00 am - 5:00 pm Vape South America (Vape Conventions)
Medellín, Colombia, Medellín
Vapexpo España Sat 8 June 2019 - Sun 9 June 2019 8:00 am - 5:00 pm Vapexpo España
Madrid, Madrid
Fri 14 June 2019 - Sun 16 June 2019 8:00 am - 5:00 pm VaporFair Seville
Seville, Seville
Vape Barcelona (Vape Conventions) Sat 6 July 2019 - Sun 7 July 2019 8:00 am - 5:00 pm Vape Barcelona (Vape Conventions)
Barcelona, Spain, Avinguda de la Reina Maria Cristina
Translate »